Subasta 923, Lote # 114
FILOGONIO VELASCO NAXÍN
(Mazatlán Villa de Flores, Oaxaca, 1986 - )
a)Nature Ku Jnuu
Firmado y fechado 018
Monotipo 1 / 1
59 x 44.5 cm
b)Xuu Ani
Firmado y fechado 018
Monotipo 1 / 1
61 x 42 cm
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad firmado por el artista.
Estimado $16,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |